<tbody id="yomen"></tbody>
        <menuitem id="yomen"></menuitem>
      1. <option id="yomen"><source id="yomen"><tr id="yomen"></tr></source></option>
      2. 当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
        回复选登
        来信
        关于六安市霍山县黑石渡镇清潭沟村河道问题
        来信人: 田**** 来信时间:2022-06-05
        清潭沟村河道与淠河交口处新修一处引水项目,施工过程中将清村原有河道改变流向方便施工,目前尚未恢复,清村河道拦水混凝土坝目测根基已经被暴露在外,每年政府在防汛抗洪中花费大量人力物力,不能因为这种疏忽导致拦水坝毁于一旦,汛期将至,希望有关部门采取必要措施,恢复和加固拦水坝。
        回复
        回复部门:省水利厅 回复时间:2022-06-09

        尊敬的来信人:您好!

        根据《安徽省信访条例》第三条“属地管理,分级负责”、“谁主管、谁负责”之规定,请您直接拨打电话0564-5022504反映该事项。感谢您对我们工作的理解和支持。

        评价
        满意
        狂插日本少妇BB